Решите уравнение (5x+4) : 2-12=65

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 02:23
    0
    (5 х+4) : 2-12=65

    5 х+4=77*2

    5 х=154-4

    х=150:5

    х=30

    Ответ: х=30