У коли было 4 конфеты, а у Саши 6 конфет на сколько конфет у Саши больше

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 01:27
    0
    6-4=2

    У Саши было на 2 конфеты больше чем у Коли
  2. 10 августа, 03:02
    0
    6-4=2 (к) на 2 конфеты больше!