Сторона квадрата 2 см длина прямоугольника 5 см а ширина 4 см Во сколько раз площадь прямоугольника больше площади квадрата?

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 15:08
    0
    Площадь квадрата меньше площади прямоугольника в 5 раз
  2. 25 апреля, 16:39
    0
    1) 5*4=20 (см) - площадь прямоугольника

    2) 2*2=4 (см) - площадь квадрата

    3) 20:4=5 (р.)

    Ответ: в 5 раз