Баба яга здала в оренду 15 га лису а кощий 1200 м² на скильки бильше лису здала в оренду баба яга

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 21:46
    0
    1 га = 10000 кв. м

    1) 15 * 10000 = 150 000 (кв. м) сдала лису Баба-Яга

    2) 150 000 - 1200 = 148800 (кв. м)

    Ответ: на 148800 кв. м больше сдала Баба-Яга, чем Кощей.