Найти значение выражения: 0,5• (-0,75-2,6) - (-19,826+8,57) : 2,01=

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 17:06
    0
    0,5• (-0,75-2,6) - (-19,826+8,57) : 2,01 = 3.925
  2. 25 мая, 17:28
    0
    0,5 * (-2,6-0,75) - (-19,826+8,57) : 2,01=

    -0,5-3,35+11,256:2,01=

    -1,675+5,6=

    3,925