Задача Из полного 25 - листового бака Вылили ведро Два пятых объема воды

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 18:38
    0
    В баке 25*5/5 литров воды

    25*5/5-2/5=25*3/5=15 литров воды осталось