Из полного 25 литрового бака вылили в ведро 2./5 объёма воды. Сколько воды в ведре?

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 04:09
    0
    1) 25*2/5=10 литров воды
  2. 17 марта, 05:25
    0
    25:5*2=10 (л) - в ведре. Ответ: в ведре 10 литров.