Из полного 25-литрового бака вылили в ведро 2 5-ых объёма воды Сколько воды в ведре

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 05:31
    0
    1) 25:5*2=5*2=10 (л) воды в ведре Ответ: 10 (л) воды в ведре