Вычисли сумму длин сторон квадрата, сторона которого равна от 1 дм. А) 25 дм Б) 25 см В) 20 см2 Г) 20 см

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 02:43
    0
    1 25*4=100

    2 25*4=100

    3 20*4=80

    4 20*4=80
  2. 12 ноября, 02:58
    0
    25•4=100

    20•4=80

    Вот ответы