Решите уравнение 4) 2/3 - (2/9+х) = 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 09:55
    0
    2/3 - (2/9+x) = 1/3

    2/9+x=1/3+2/3

    2/9+x=3/3

    x=3/3-2/9

    x=1/9

    2/3 - (2/9+1/9) = 1/3

    Ответ: 1/9