Как решить уравнение 54: (90-x:9) = 6

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 10:16
    0
    54: (90-x:9) = 6

    90-х: 9=54:6

    90-х: 9=9

    х: 9=90-9

    х: 9=81

    х=81*9

    х=729