Найдите вероятность того что взято однозначное натуральное число будет кратным 3

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 10:05
    0
    =1/3 вот такое равенство
  2. 28 августа, 12:15
    0
    Все опции: 1,2,3,4,5,6,7,8,9 (9 опции)

    Настройки поиска: 3,6,9 (3 варианта)

    P = 3/9=1/3