Найди значение выражения: 59x9-48: (27268-27260) x60=

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 08:24
    0
    1) 27268-27260=8

    2) 59*9=531

    3) 48:8=6

    4) 6*60=360

    5) 531-360=171
  2. 15 апреля, 08:42
    0
    Ответ: 171

    Пошаговое объяснение: 1. 27268-27260=8. 2. 59 умножить на 9 = 531. 3. 48:8=6. 4. 6 умножить на 60 = 360. 5. 531-360=171