Какой порядок действий и найти значение выражения; 50*9-48: (27268-27260)

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 22:37
    0
    50*9-48: (27268-27260) = 444

    1) 27268-27260=8

    2) 50*9=450

    3) 48:8=6

    4) 450-6=444
  2. 1 сентября, 22:41
    0
    1) 50*9=450

    2) 27268-27260=8

    3) 48:8=6

    4) 450-6=444