Друзья на скутере ехали к морю 4 ч со скоростью 50 км/ч. На обратном пути они уменьшили скорость в 2 раза. Сколько времени длилась поездка к морю и обратно.

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 22:15
    0
    50*4=200 (км) - проехали за 4 ч к морю

    50/2=25 км|ч

    4*2=8 ч ехали на обратном пути