50 * 9 - 48 : (27268 - 27260) * 60. найти значение выражения

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 09:50
    0
    1) 27,268-27,260=8

    2) 50*9=450

    3) 48:8=6

    4) 6*60=360

    5) 450-360=90

    Ответ: 90