50 (* не известно) 9-48: (27268-27260) (*) 60

Найди значения выражения.

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 16:10
    0
    27,268-27,260=8

    50*9=450

    48:8=6

    6*60=360

    450-360=90

    Ответ: 90