Решить пример ни как не можем 50*9-48: (27268-27260) * 60

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 06:27
    0
    50*9-48: (27268-27260) 860 = 90⇔1) 27268-27260=8, 2) 48:8=6, 3) 6*60=360, 4) 50*9=450, 5) 450-360=90.
  2. 28 августа, 06:41
    0
    50*9-48: (27268-27260) * 60=450-48:8*60=450-360=90

    удачи!