Надо решить пример по действиям:

50*9-48: (27268-27260) * 60 =

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 09:36
    0
    Решение:

    1) 27268-27260=8

    2) 50*9=450

    3) 48:8=6

    4) 6*60=360

    5) 450-360=90

    Ответ: 90