A) 7 3/17-t = 5 8/17

б) х-8 8/19 = 3 18/19

в) 9 32/35 - (5 17/35+у) = 1 19/35

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 11:02
    0
    A) 7 3/17-t = 5 8/17

    t=7 3/17-5 8/17

    t=1 12/17

    б) х-8 8/19 = 3 18/19

    x=3 18/19 + 8 8/19

    x=11 26/19

    x=12 7/19

    в) 9 32/35 - (5 17/35+у) = 1 19/35

    9 32/35 - 5 17/35 - y=1 19/35

    4 15/35 - y=1 19/35

    y=4 15/35 - 1 19/35

    y=2 31/35