Найти значения выражения 50*9-48 (27268-27260) * 60

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 10:46
    0
    50*9-48 (27268-27260) * 60=450-48*8*60=450-384*60=450-23040 = - 22590
  2. 23 июля, 11:52
    +1
    1) 27268-27260=8

    2) 50*9=450

    3) 8*60=480

    4) 480-450=30