Решите уравнение x (x+3) = 4

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 12:30
    0
    Х (х+3) = 4

    х=4

    х+3=4

    х=4-3

    х=1

    Ответ 4; 1
  2. 23 июля, 12:38
    0
    Х^2 + 3 х = 4

    х^2 + 3 х - 4 = 0

    х (1) = - 4

    х (2) = 1