На хлебопекарню привезли 100 кг муки. За первый день расходовали 6 мешков по 13 кг в каждом. Сколько кг муки осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 21:19
    0
    6*13=78 кг

    100-78=22 кг осталось
  2. 1 сентября, 23:52
    0
    6*13=78 кг - израсходовали

    100-78=22 кг - осталось

    Ответ: 22 кг муки осталось