От дома до школы Нине надо идти 7 мин пешком и 26 мин ехать на троллейбусе. Сколько времени уходит у Нины на дорогу от дома до школы и обратно?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 10:03
    0
    7+26=33 минуты в школу

    33+33=66 минут на всю дорогу
  2. 2 июня, 10:52
    +1
    1) 26+7=33 (мин.) - от дома до школы

    2) 33+33=66 (мин) - туда и обратно

    ответ: 66 минут понадобится