Краткая запись к задаче. от дома до работы маме нужно ехать 20 мин на автобусе и ещё 10 мин идти пешком. Сколько времени у неё уходит на дорогу от дома до работы и обратно без учёта времени на ожидание автобуса?

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 02:37
    0
    20+10=30 минут

    30*2=60 минут
  2. 2 августа, 04:19
    0
    20+10=30 мин

    30*2 = 60 мин или 1 час