Какой будет порядок действий в таком примере (2315-24) + 625-5 х2

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 17:12
    0
    1) 2315-24=2291

    2) 5*2=10

    3) 2291+625=2916

    4) 2916-10=2906