От дома до работы маме нужно ехать 20 мин. на автобусе и еще 10 мин. идти пешком. Сколько времени у нее уходит на дорогу от дома до работы и обратно без учета времени ожидания автобуса? (решение и условие задачи

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 04:30
    0
    20+10 = 30 мин в одну сторону

    30+30 = 60 мин = 1 ч - на дорогу до работы и обратно.
  2. 4 января, 06:10
    0
    (10+20) x2=60 (мин)

    Ответ: 60 минут уходит на дорогу туда и обратно.