Решите задачу и обязательно напишите условие задачи!

От дома до работы маме нужно ехать 20 минут на автобусе и ещё 10 минут идти пешком. Сколько времени у неё уходит на дорогу от дома до работы и обратно без учёта времени ожидания автобуса?

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 03:18
    0
    60 минут = 1 час

    20 * 2 = 40 мин.

    10 * 2 = 20 мин.

    20 + 40 = 60 мин.

    Отвeт 1 час