1. Вместо пропущеных чисел записать такие числа, чтобы равенства оказались верными

219+314+_=1314

89+_+74+_=200

387+_+_+13=1000

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 05:05
    0
    219+314+781=1314

    89+19+74+18=200

    387+238+362+13=1000