Две третьих+три восьмых-одна двадцать четвёртая+4

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 09:07
    0
    2/3+3/8-1/24+4=преводим к одному знаменателю=16/24+9/24-1/24+4/24=28/24

    двадцать восемь двадцать четвертых=

    одна целая четыре двадцать восьмых
  2. 25 декабря, 10:23
    0
    У меня получилось 5.