Запиши сумму таких двух двух значных чисел при сложении единиц которых получится 12 а при сложении десятков - однозначное число

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 18:22
    0
    24 + (-12) = 12

    15 + (-7) = 8
  2. 16 июля, 19:35
    0
    13+19

    3+9=12 (единицы)

    1+1=2 (десятки)