Расстояние между городами 271 км. Автомобиль ехал 3 часа со скоростью 67 км/ч. Сколько ему осталось проехать?

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 23:46
    0
    1) 67*3=201 (км) - проехал за 3 часа.

    2) 271-201=70 (км) - осталось.

    Ответ: 70 км осталось проехать.
  2. 17 октября, 00:51
    0
    3 х67=201 км

    271-201=70 км