Робот собирает один компьютер за 6 часов. Сколько компьютеров соберут два таких же робота за 12 часов?

Можно решение?

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 21:11
    0
    1) 1:6=1/6 часть в час - собирает один робот

    2) 1/6+1/6=2/6=1/3 часть в час соберут два робота

    3) 12*1/3=4 компа соберут оба за 12 часов
  2. 16 октября, 23:36
    0
    Ответ: 4 компьютера)