Помогите решить уравнения!

1) 7/10+х=11/15

2) 16/29-х=9/21

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 06:25
    0
    7/19+х=11/15

    х=11/15-7/10

    х=4/05

    16/29-х=9/21

    х=16/29-9/21

    х=7/08