Решить уравнение: 12 (152+19 х) = 2052; (152 х+32) · 6=192

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 10:18
    0
    12 (152+19 х) = 2052

    1824 + 228 x = 2052

    228 x = 2052 - 1824

    228 x = 228

    x = 1

    (152 х+32) · 6=192

    912 x + 192 = 192

    912 x = 0

    x = 0