Помогите решить уравнение 12 (152+19x) = 2052 и ещё (152+32) * 6=192

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 18:03
    0
    1 вроде бы получается
  2. 7 ноября, 20:27
    0
    1 - 12 (152+19 х) = 2052

    1824+228 х=2052

    228 х=2052-1824

    228 х=228

    х=1

    2. бред какой то