Чему равна разность чисел 5/6 и 3/20 это дроби. Ответ дать в несократимой дроби

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 09:53
    0
    5/6-3/20=50/60-9/60=41/60
  2. 2 октября, 10:59
    0
    5/6 - 3/20 = 50/60 - 9/60 = 41/60.

    Ответ: 41/60.