Петя и Вова собрали коллекцию марок. Петя собрал 11 марок. Это на 6 марок больше, чем собрал Вова. Сколько марок собрал Вова?

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 22:33
    0
    11-6=5 марок собрал Вова
  2. 2 декабря, 00:52
    0
    1) 11 - 6 = 5 (м) - собрал Вова