82-36:4 = ... 52+27:3 = ... 94+24:4 = ... 40-15:5+10 = ... 40-15: (5+9) = ... (40-15) : 5+10 = ... 7 * (12-4) = ... 8 * (25-20 = ... 18: (11-9) = ...

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 10:47
    0
    82-36:4=82-9=73

    52+27:3=52+9=61

    94+24:4=94+6=100

    40-15:5+10=40-3+10=37+10=47

    40-15: (5+9) = 40-1 целая 1/14=38 целых 13/14

    (40-15) : 5+10=25:5+10=5+10=15

    7 * (12-4) = 7*8=56

    8 * (25-20) = 8*5=40

    18: (11-9) = 18:2=9