Робот собирает один компьютер за 6 часов, сколько компьютеров соберут 2 таких же робота за 12 часов? Напишите полное решение если можно.

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 10:32
    0
    1 робот за 6 ч - 1 к

    2 робота за 12 ч - ? к

    1) 12 : 6 = 2 (к) - 1 робот за 12 часов

    2) 2*2=4 (к) - 2 робота за 12 часов