Собирает робот собирает один компьютер за 6 часов Сколько таких компьютеров соберут два робота за 12 ч если они работают с одинаковой скоростью?

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 16:46
    0
    1) 12/6=2 комп. соберет один робот

    2) 2*2=4 комп. соберут два робота
  2. 27 февраля, 17:20
    0
    12/6=2 1 роб. за 12 ч.

    2*2=4 компьютера