В кинозале 28 рядов по 50 мест. Половина всех мест занята. Cколько свободных мест в зале

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 06:51
    0
    50*28:2=700 (м.)

    Ответ: в зале 700 свободных мест.
  2. 15 июня, 07:16
    0
    18*50=1400 1400/2=700