Найди периметр прямоугольника если длина одной стороны равна 40 м 8 дм а длина второй состовляет 1/2 длины первой стороны

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 21:33
    0
    Первую сторона 480 см

    Вторая 480/2=240 см

    P=240+240+480+480=1440