Объем кувшина равен 3 литра этана 2 литра больше чем объем банки объем ведерко равен 7 литров Сколько литров воды помещается в кувшине и банке и ведёрки вместе

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 09:08
    0
    1) 3-2=1 (в банке

    2) 3+1=4 (банка и кувшин)

    3) 4+7=11 (всего)

    Ответ: всего 11 литров воды.