Разделите число в отношении 90 3 4 2 запешите наименьшее из чисел

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 18:35
    0
    3+4+2=9

    90/9=10

    3*10=30

    4*10=40

    2*10=20

    Ответ: наименьшее число это 20.