Вычислите

3^√2-4 * 3^6-√2

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 18:06
    0
    1) 3^√2 = 4,73

    2) 4,73-4=0,73

    3) 3^6-√2=727,59

    Ответ

    0,73*727,59 = 531,15