Вычислите3:0,5 + (37-34,7) * 6,6 =

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 07:02
    0
    21,18, наверное)

    Думаю, так
  2. 6 октября, 08:33
    0
    1. 37-34,7=2,3

    2. 3:0,5=6

    3. 2,3*6,6=15,18

    4. 6+15,18=21,18

    Ответ 21,18