Определи порядок действий и реши примери 21 + 2+4=. 43 - 2-1=. 32+4-6=. 76-5+7=. 21+30-10=. 43-40+7=. 54+40-4=. 86-60+3 =

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 05:33
    0
    1) 27

    2) 40

    3) 30

    4) 78

    5) 41

    6) 10

    7) 90

    8) 29
  2. 23 января, 07:23
    0
    1) 21+2+4=27

    2) 43-2-1=40

    3) 32+4-6=30

    4) 76-5+7=78

    5) 21+30-10=41

    6) 43-40+7=10

    7) 54+40-4 = 90

    8) 86-60+3 = 29