Определи порядок действий и найди значения выражения 12+24:4+2*2=. Используя скобки, измени порядок действий. Постарайся найти не олно решения. Найди значения получившихся выражений. Придумай своё выражение, в котором можно разными способами менять его значение.

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 19:01
    0
    3 1 4 2

    12+24:4+2*2=

    =24:4+2*2+12=

    =6+4+12=

    10+12=

    =22