1. В первый день Петя прочитал половину книги, во второй - половину оставшейся части, а в третий день - последние 17 страниц. Сколько страниц в книге?

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 15:09
    0
    17*2=34*2=68

    17+34+68=129 тадам
  2. 5 марта, 17:16
    0
    Ответ будет просто 68